Wir sind die U16 Leistungsmannschaft des USC Paloma

 

Trainingszeiten: 

Montag       2.B und 4.B   17:50 - 19:30 Uhr    Klinikweg.

 

Mittwoch     2.B und 4.B   17:50 - 19:30 Uhr    Brucknerstr.

 

Freitag       2.B   17:50 - 19:30 Uhr    Brucknerstr.

                     4.B   17:00 - 18:30 Uhr   Meister-Francke-Str.

4.B WEIHNACHTSFEIER

Montag 17.12.2018 von 18:00 - 20:00 Uhr.

Boulderquartier Wandsbek

Wandsbeker Zollstr. 87-89, 22041 Hamburg.

Sportbekleidung mitbringen.

Kletterschuhe gibt es vor Ort.

Für Getränke und einen kleinen Snack wird gesorgt.

Anmeldung und Rückgabe der Einverständniserklärung bis spätestens 01.12.18!

Paloma 2.B U16 (J1) - Oberliga 2018/19:

 

1. Spieltag:

Paloma 2.B  - Germania 2.B (J1)   1:2 (0:1)

Samstag 25.08.2018 um 11:30 Uhr Treffpunkt 10:15 Uhr

Kunstrasen, Brucknerstr. 24, 22083 Hamburg 

Tor: 1:2 Nassim

 

2. Spieltag: 

Harburger Türk-Sport 1.B (J1) - Paloma 2.B   3:0 (1:0)

Donnerstag 06.09.2018 um 18:30 Uhr - Treffpunkt 17:15 Uhr

Kunstrasen, Baererstraße 45a, 21073 Hamburg

 

3. Spieltag:

Paloma 2.B Concordia 1.B (J1)   0:3 (0:0)

Sonntag 09.09.2018 um 15:30 Uhr Treffpunkt 10415 Uhr

Kunstrasen, Brucknerstr. 24, 22083 Hamburg

 

4. Spieltag: 

Eimsbüttel 2.B (J1) - Paloma 2.B   2:5 (0:2)

Samstag 15.09.2018 um 13:00 Uhr - Treffpunkt 11:45 Uhr

Kunstrasen, Lokstedter Steindamm 75, 22529 Hamburg

Tore: 0:1 Lukas B.; 0:2 Lewis; 0:3 Nassim; 1:4 Ahmed; 2:5 Ahmed

 

5. Spieltag:

Paloma 2.B Victoria 2.B (J1)   1:1 (0:1)

Samstag 22.09.2018 um 16:45 Uhr - Treffpunkt 15:00 Uhr

Kunstrasen, Brucknerstr. 24, 22083 Hamburg 

Tor: 1:1 Jesse

 

6. Spieltag: 

Niendorf 2.B - Paloma 2.B   1:1 (1:0)

Samstag 27.10.2018 um 15:00 Uhr - Treffpunkt 13:45 Uhr

Kunstrasen, Bondenwald, 22453 Hamburg

Tor: 1:1 Nassim

 

7. Spieltag: 

Paloma 2.B  - Lohbrügge 1.B (J1)   0:0 (0:0)

Samstag 03.11.2018 um 09:00 Uhr - Treffpunkt 07:45 Uhr

Kunstrasen, Brucknerstr. 24, 22083 Hamburg 

 

8. Spieltag: 

GW Harburg 1.B (J1) - Paloma 2.B   0:0 (0:0)

Sonntag 11.11.2018 um 13:00 Uhr - Treffpunkt 11:45 Uhr

Kunstrasen, Marienkäferweg 18, 21077 Hamburg 

 

9. Spieltag: 

Vorw. Wacker 2.B (J1) - Paloma 2.B   0:2 (0:0)

Sonntag 18.11.2018 um 10:00 Uhr - Treffpunkt 08:45 Uhr

Kunstrasen, Öjendorferweg 80, 22119 Hamburg

Tore: 0:1 Henrik; 0:2 Lukas B.

 

10. Spieltag:

Paloma 2.B St. Pauli 2.B (J1)   1:2

Samstag 24.11.2018 um 15:30 Uhr - Treffpunkt 14:15 Uhr

Kunstrasen, Brucknerstr. 24, 22083 Hamburg 

 

11. Spieltag: 

Eintracht Norderstedt 2.B (J1) - Paloma 2.B   5:2 (1:1)

Sonntag 02.12.2018 um 11:00 Uhr - Treffpunkt 09:45 Uhr

Kunstrasen, Ochsenzoller Str. 58, 22848 Norderstedt

Tore: 1:1 Lukas B.; 2:2 Sidi

 

Die Spieltage 12. - 22. der Rückrunde starten ab Februar 2018.

 

weitere Infos unter folgendem Link auf fussball.de:

U16 Oberliga 2018/19

Paloma 4.B U16 (J2) - Bezirksliga 2018 (B-BZL 10 (U16) Herbst o.A.):

 

1. Spieltag:

Paloma 4.B - Alstertal-Langenhorn 2.B (J1)   9:1 (2:1)

Donnerstag 23.08.2018 um 19:00 Uhr - Treffpunkt 18:15 Uhr

Kunstrasen, Brucknerstr. 24, 22083 Hamburg

Tore: 1:0 Simon; 2:0 Marvin; 3:1 Janik; 4:1 Dario; 5:1 Aziz; 6:1 Janik; 7:1 Filip;
8:1 Marvin; 9:1 Aziz

 

2. Spieltag:

Lurup 3.B (J2)- Paloma 4.B   0:9 (0:3)

Samstag 08.09.2018 um 11:00 Uhr - Treffpunkt 10:15 Uhr

Kunstrasen, Vorhornweg 1, 22547 Hamburg

Tore: 0:1 Aziz; 0:2 Janik; 0:3 Simon; 0:4 Sebastian; 0:5 Sofian; 0:6 Filip; 0:7 Filip; 0:8 Eugene; 0:9 Janik

 

3. Spieltag:

Paloma 4.B - Germania 4.B (J2)   9:0 (4:0)

Sonntag 23.09.2018 um 16:45 Uhr - Treffpunkt 16:00 Uhr

Kunstrasen, Brucknerstr. 24, 22083 Hamburg

Tore: 1:0 Sebastian; 2:0 Filip; 3:0 Eugene; 4:0 Simon; 5:0 Filip; 6:0 Ahmed; 7:0 Filip; 8:0 Filip; 9:0 Marvin

 

4. Spieltag:

Rugenbergen 1.B (J1)- Paloma 4.B   0:3 (0:2)

Sonntag 28.10.2018 um 13:00 Uhr - Treffpunkt 12:15 Uhr

Rasenplatz, Ellerbeker Str. 29-31, 25474 Bönningstedt

Tore: 0:1 Marvin; 0:2 Filip; 0:3 Eugene

 

5. Spieltag: 

Paloma 4.B - Victoria 3.B (J2)   5:0 (2:0)

Samstag 03.11.2018 um 17:30 Uhr - Treffpunkt 16:45 Uhr

Kunstrasen, Brucknerstr. 24, 22083 Hamburg

Tore: 1:0, 2:0, 3:0 Janik; 4:0 Till; 5:0 Leon

 

6. Spieltag:

Alstertal-Langenhorn 2.B (J1) - Paloma 4.B   2:5 (1:2)

Sonntag 11.11.2018 um 12:00 Uhr - Treffpunkt 11:15 Uhr

Kunstrasen, Schlehdornweg, 22335 Hamburg

Tore: 0:1 Conny; 1:2 Filip; 2:3 Simon; 2:4 Aziz; 2:5 Soffian

 

7. Spieltag: 

Paloma 4.B - Lurup 3.B (J2)   5:0 (4:0)

Sonntag 18.11.2018 um 14:00 Uhr - Treffpunkt 13:15 Uhr

Kunstrasen, Brucknerstr. 24, 22083 Hamburg

 Tore: 1:0 Janik; 2:0 Filip; 3:0 Filip; 4:0 Aziz; 5:0 Gökalp

 

8. Spieltag:

Germania 4.B (J2)- Paloma 4.B   0:7 (0:4)

Samstag 24.11.2018 um 14:30 Uhr - Treffpunkt 13:45 Uhr

Kunstrasen, Riekbornweg 5, 22457 Hamburg

Tore: 0:1 Kais; 0:2 Janik; 0:3 Janik; 0:4 Janik; 0:5 Hakim; 0:6 Conny; 0:7 Aziz

 

9. Spieltag: 

Paloma 4.B - Rugenbergen 1.B (J1)   6:0 (5:0)

Samstag 01.12.2018 um 13:00 Uhr - Treffpunkt 12:15 Uhr

Kunstrasen, Brucknerstr. 24, 22083 Hamburg

Tore: 1:0 Gäkalp; 2:0 Filip; 3:0 Filip; 4:0 Gökalp; 5:0 Eugene; 6:0 Janik

 

10. Spieltag:

Victoria 3.B (J2)- Paloma 4.B

Sonntag 16.12..2018 um 12:00 Uhr - Treffpunkt 11:15 Uhr

Kunstrasen, Lokstedter Steindamm 52, 22529 Hamburg

  

weitere Infos unter folgendem Link auf fussball.de:

B-BZL10(U16)HerbstoA