Wir sind die U16 Leistungsmannschaft des USC Paloma

 

Trainingszeiten: 

Montag       2.B und 4.B   17:50 - 19:30 Uhr    Klinikweg.

 

Mittwoch     2.B und 4.B   17:50 - 19:30 Uhr    Brucknerstr.

 

Freitag       2.B   17:50 - 19:30 Uhr    Brucknerstr.

                     4.B   17:00 - 18:30 Uhr   Meister-Francke-Str.

Saisonabschlussfeier 4.B:

Samstag 22.06.2019 um 15:00 - ca. 19:30 Uhr

Grillen am Platz Brucknerstr. 24

bitte bei Easy-to-coach anmelden.

Paloma 2.B U16 (J1) - Oberliga 2018/19:

 

Rückrunde:

 

12. Spieltag:

Germania 2.B (J1) - Paloma 2.B   3:1 (1:1)

 

13. Spieltag: 

Paloma 2.B  - Harburger Türk-Sport 1.B (J1)   4:2 (2:1)

 

14. Spieltag:

Concordia 1.B (J1) - Paloma 2.B   1:3 (0:0)

 

15. Spieltag: 

Paloma 2.B   - Eimsbüttel 2.B (J1)   1:3 (1:1)

 

16. Spieltag:

Victoria 2.B (J1) - Paloma 2.B   1:0 (0:0)

 

17. Spieltag: 

Paloma 2.B  - Niendorf 2.B (J1)   4:4 (0:4)

 

18. Spieltag: 

Lohbrügge 1.B (J1) - Paloma 2.B   1:4 (0:2)

 

19. Spieltag: 

Paloma 2.B  - GW Harburg 1.B (J1)   2:1 (1:0)

 

20. Spieltag: 

Paloma 2.B  - Vorw. Wacker 2.B (J1)   2:3 (1:1)

 

21. Spieltag:

St. Pauli 2.B (J1) - Paloma 2.B   10:1

 

11. Spieltag: 

Paloma 2.B   Eintracht Norderstedt 2.B (J1)

 

weitere Infos unter folgendem Link auf fussball.de:

U16 Oberliga 2018/19

Paloma 4.B U16 (J2) - Bezirksliga 2018 (B-BZL 20 (U16) Herbst o.A.):

 

1. Spieltag:

HSV 3.B (J2) - Paloma 4.B   3:0 (1:0)

Samstag 02.02.2019 um 13:00 Uhr - Treffpunkt 12:15 Uhr

Rasenplatz, Ulzburger Str. 94, 22850 Norderstedt

 

2. Spieltag:

Paloma 4.B  - Germania 4.B (J2)   3:1 (2:0)

Samstag 09.02.2019 um 13:00 Uhr - Treffpunkt 12:15 Uhr

Kunstrasen, Brucknerstr. 24, 22083 Hamburg

Tore: 1:0 Kais; 2:0 Janik; 3:1 Simon

 

3. Spieltag:

Paloma 4.B - Rahlstedt 4.B (J2)   4:0 (2:0)

Samstag 16.02.2019 um 16:00 Uhr - Treffpunkt 15:15 Uhr

Kunstrasen, Brucknerstr. 24, 22083 Hamburg

Tore: 1:0 Filip; 2:0 Hakim; 3:0 Gökalp; 4:0 Giggs

 

4. Spieltag:

Stapelfeld 1.B (J1)- Paloma 4.B   0:6 (0:2)

Samstag 23.02.2019 um 13:00 Uhr - Treffpunkt 12:15 Uhr

Kunstrasen, Am Drehbarg 1, 22145 Stapelfeld

Tore: 0:1 Daniel, 0:2 Filip; 0:3 Sebastian; 0:4 Giggs; 0:5 Giggs; 0:6 Filip

 

5. Spieltag: 

Paloma 4.B - Eimsbüttel 3.B (J2)   3:0 (2:0)

Samstag 23.03.2019 um 14:45 Uhr - Treffpunkt 14:00 Uhr

Kunstrasen, Brucknerstr. 24, 22083 Hamburg

Tore: 1:0 Filip; 2:0 Filip; 3:0 Filip

 

6. Spieltag:

Paloma 4.B - HSV 3.B (J2) 6:1 (3:1)

Sonntag 31.03.2019 um 09:00 Uhr - Treffpunkt 08:15 Uhr

Kunstrasen, Brucknerstr. 24, 22083 Hamburg

Tore: 1:0, 2:1, 4:1, 5:1, 6:1 Filip; 3:1 Sebastian

 

7. Spieltag: 

Germania 4.B (J2) - Paloma 4.B   1:8 (1:4)

Samstag 27.04.2019 um 14:00 Uhr - Treffpunkt 13:15 Uhr

Kunstrasen, Riekborn 5, 22457 Hamburg

Tore: 0:1 Simon; 0:2 Janik; 0:3 Filip; 1:4 Filip; 1:5 Aziz; 1:6 Filip; 1:7 Hakim; 1:8 Blessing

 

8. Spieltag:

Rahlstedt 4.B (J2)- Paloma 4.B   1:2 (1:0)

Sonntag 05.05.2019 um 12:30 Uhr - Treffpunkt 11:45 Uhr

Kunstrasen, Scharbeutzer Str. 23, 22147 Hamburg

Tore: 1:1 Filip; 1:2 Janik

 

9. Spieltag: 

Paloma 4.B - Stapelfeld 1.B (J1)   4:1 (2:0)

Sonntag 26.05.2019 um 14:00 Uhr - Treffpunkt 13:15 Uhr

Kunstrasen, Brucknerstr. 24, 22083 Hamburg

Tore: 1:0 Filip: 2:0 Daniel; 3:1 Filip: 4:1 Sebastian

 

10. Spieltag:

Eimsbüttel 3.B (J2)- Paloma 4.B

Samstag 15.06.2019 um 13:00 Uhr - Treffpunkt 12:15 Uhr

Kunstrasen, Bundesstraße 96; 20144 Hamburg

 

  

weitere Infos unter folgendem Link auf fussball.de:

B-BZL20(U16)o.A.