Paloma 4.B U16 (J2) - Bezirksliga 2018 (B-BZL 10 (U16) Herbst o.A.):
1. Spieltag:
Paloma 4.B - Alstertal-Langenhorn 2.B (J1) 9:1 (2:1)
Donnerstag 23.08.2018 um 19:00 Uhr - Treffpunkt 18:15 Uhr
Kunstrasen, Brucknerstr. 24, 22083 Hamburg
Tore: 1:0 Simon; 2:0 Marvin; 3:1 Janik; 4:1 Dario; 5:1 Aziz; 6:1 Janik; 7:1 Filip;
8:1 Marvin; 9:1 Aziz
2. Spieltag:
Lurup 3.B (J2)- Paloma 4.B 0:9 (0:3)
Samstag 08.09.2018 um 11:00 Uhr - Treffpunkt 10:15 Uhr
Kunstrasen, Vorhornweg 1, 22547 Hamburg
Tore: 0:1 Aziz; 0:2 Janik; 0:3 Simon; 0:4 Sebastian; 0:5 Sofian; 0:6 Filip; 0:7 Filip; 0:8 Eugene; 0:9 Janik
3. Spieltag:
Paloma 4.B - Germania 4.B (J2) 9:0 (4:0)
Sonntag 23.09.2018 um 16:45 Uhr - Treffpunkt 16:00 Uhr
Kunstrasen, Brucknerstr. 24, 22083 Hamburg
Tore: 1:0 Sebastian; 2:0 Filip; 3:0 Eugene; 4:0 Simon; 5:0 Filip; 6:0 Ahmed; 7:0 Filip; 8:0 Filip; 9:0 Marvin
4. Spieltag:
Rugenbergen 1.B (J1)- Paloma 4.B 0:3 (0:2)
Sonntag 28.10.2018 um 13:00 Uhr - Treffpunkt 12:15 Uhr
Rasenplatz, Ellerbeker Str. 29-31, 25474 Bönningstedt
Tore: 0:1 Marvin; 0:2 Filip; 0:3 Eugene
5. Spieltag:
Paloma 4.B - Victoria 3.B (J2) 5:0 (2:0)
Samstag 03.11.2018 um 17:30 Uhr - Treffpunkt 16:45 Uhr
Kunstrasen, Brucknerstr. 24, 22083 Hamburg
Tore: 1:0, 2:0, 3:0 Janik; 4:0 Till; 5:0 Leon
6. Spieltag:
Alstertal-Langenhorn 2.B (J1) - Paloma 4.B 2:5 (1:2)
Sonntag 11.11.2018 um 12:00 Uhr - Treffpunkt 11:15 Uhr
Kunstrasen, Schlehdornweg, 22335 Hamburg
Tore: 0:1 Conny; 1:2 Filip; 2:3 Simon; 2:4 Aziz; 2:5 Soffian
7. Spieltag:
Paloma 4.B - Lurup 3.B (J2) 5:0 (4:0)
Sonntag 18.11.2018 um 14:00 Uhr - Treffpunkt 13:15 Uhr
Kunstrasen, Brucknerstr. 24, 22083 Hamburg
Tore: 1:0 Janik; 2:0 Filip; 3:0 Filip; 4:0 Aziz; 5:0 Gökalp
8. Spieltag:
Germania 4.B (J2)- Paloma 4.B 0:7 (0:4)
Samstag 24.11.2018 um 14:30 Uhr - Treffpunkt 13:45 Uhr
Kunstrasen, Riekbornweg 5, 22457 Hamburg
Tore: 0:1 Kais; 0:2 Janik; 0:3 Janik; 0:4 Janik; 0:5 Hakim; 0:6 Conny; 0:7 Aziz
9. Spieltag:
Paloma 4.B - Rugenbergen 1.B (J1) 6:0 (5:0)
Samstag 01.12.2018 um 13:00 Uhr - Treffpunkt 12:15 Uhr
Kunstrasen, Brucknerstr. 24, 22083 Hamburg
Tore: 1:0 Gäkalp; 2:0 Filip; 3:0 Filip; 4:0 Gökalp; 5:0 Eugene; 6:0 Janik
10. Spieltag:
Victoria 3.B (J2)- Paloma 4.B 1:1 (1:0)
Sonntag 16.12..2018 um 12:00 Uhr - Treffpunkt 11:15 Uhr
Kunstrasen, Lokstedter Steindamm 52, 22529 Hamburg
weitere Infos unter folgendem Link auf fussball.de:
================================================================
Paloma 4.B U16 (J2) - Bezirksliga 2018 (B-BZL 20 (U16) Herbst o.A.):
1. Spieltag:
HSV 3.B (J2) - Paloma 4.B 3:0 (1:0)
Samstag 02.02.2019 um 13:00 Uhr - Treffpunkt 12:15 Uhr
Rasenplatz, Ulzburger Str. 94, 22850 Norderstedt
2. Spieltag:
Paloma 4.B - Germania 4.B (J2) 3:1 (2:0)
Samstag 09.02.2019 um 13:00 Uhr - Treffpunkt 12:15 Uhr
Kunstrasen, Brucknerstr. 24, 22083 Hamburg
Tore: 1:0 Kais; 2:0 Janik; 3:1 Simon
3. Spieltag:
Paloma 4.B - Rahlstedt 4.B (J2) 4:0 (2:0)
Samstag 16.02.2019 um 16:00 Uhr - Treffpunkt 15:15 Uhr
Kunstrasen, Brucknerstr. 24, 22083 Hamburg
Tore: 1:0 Filip; 2:0 Hakim; 3:0 Gökalp; 4:0 Giggs
4. Spieltag:
Stapelfeld 1.B (J1)- Paloma 4.B 0:6 (0:2)
Samstag 23.02.2019 um 13:00 Uhr - Treffpunkt 12:15 Uhr
Kunstrasen, Am Drehbarg 1, 22145 Stapelfeld
Tore: 0:1 Daniel, 0:2 Filip; 0:3 Sebastian; 0:4 Giggs; 0:5 Giggs; 0:6 Filip
5. Spieltag:
Paloma 4.B - Eimsbüttel 3.B (J2) 3:0 (2:0)
Samstag 23.03.2019 um 14:45 Uhr - Treffpunkt 14:00 Uhr
Kunstrasen, Brucknerstr. 24, 22083 Hamburg
Tore: 1:0 Filip; 2:0 Filip; 3:0 Filip
6. Spieltag:
Paloma 4.B - HSV 3.B (J2) 6:1 (3:1)
Sonntag 31.03.2019 um 09:00 Uhr - Treffpunkt 08:15 Uhr
Kunstrasen, Brucknerstr. 24, 22083 Hamburg
Tore: 1:0, 2:1, 4:1, 5:1, 6:1 Filip; 3:1 Sebastian
7. Spieltag:
Germania 4.B (J2) - Paloma 4.B 1:8 (1:4)
Samstag 27.04.2019 um 14:00 Uhr - Treffpunkt 13:15 Uhr
Kunstrasen, Riekborn 5, 22457 Hamburg
Tore: 0:1 Simon; 0:2 Janik; 0:3 Filip; 1:4 Filip; 1:5 Aziz; 1:6 Filip; 1:7 Hakim; 1:8 Blessing
8. Spieltag:
Rahlstedt 4.B (J2)- Paloma 4.B 1:2 (1:0)
Sonntag 05.05.2019 um 12:30 Uhr - Treffpunkt 11:45 Uhr
Kunstrasen, Scharbeutzer Str. 23, 22147 Hamburg
Tore: 1:1 Filip; 1:2 Janik
9. Spieltag:
Paloma 4.B - Stapelfeld 1.B (J1) 4:1 (2:0)
Sonntag 26.05.2019 um 14:00 Uhr - Treffpunkt 13:15 Uhr
Kunstrasen, Brucknerstr. 24, 22083 Hamburg
Tore: 1:0 Filip: 2:0 Daniel; 3:1 Filip: 4:1 Sebastian
10. Spieltag:
Eimsbüttel 3.B (J2)- Paloma 4.B
Samstag 15.06.2019 um 13:00 Uhr - Treffpunkt 12:15 Uhr
Kunstrasen, Bundesstraße 96; 20144 Hamburg
weitere Infos unter folgendem Link auf fussball.de: