Freundschaftsspiele
Walddörfer 1.D (A1) - Paloma 1.D - leider ausgefallen
Samstag 09.01.2016 um 10:30 Uhr - Treffpunkt 09:15 Uhr
Kunstrasenplatz, Stad. Allhorn, Ahrensburger Weg 28, 22359 Hamburg
Lemsahl 1.D (A1) - Paloma 1.D 0:5 (0:2)
Samstag 16.01.2016 um 12:30 Uhr - Treffpunkt 11:15 Uhr
Kunstrasenplatz, Eichelhäherkamp 3, 22397 Hamburg
HEBC - Paloma 1.D - leider ausgefallen
Samstag 23.01.2016 um 13:00 Uhr - Treffpunkt 11:45 Uhr
Kunstrasen, Tornquiststr. 79, 20259 Hamburg
VFL 93 - Paloma 2.D FÄLLT LEIDER AUS
Sonntag 24.01.2016
Paloma 1.D - Eintracht Norderstedt 1.D (A1) 0:1 (0:0)
Samstag 30.01.2016 um 11:00 Uhr - Treffpunkt 09:45 Uhr
Kunstrasenplatz, Brucknerstr.
Paloma 1.D - Vorwärtswacker 1.D (A1) 2:2 (1:0)
Sonntag 07.02.2016 um 11:00 Uhr - Treffpunkt 09:45 Uhr
Kunstrasenplatz, Brucknerstr.
Germania Schnelsen 2.D - Paloma 2.D 0:8 (0:1)
Samstag 13.02.2016 um 11:00 Uhr - Treffpunkt 10:15 Uhr
Kunstrasenplatz, Riekbornweg 5, 22457 Hamburg
Tore: 0:1, 0:2, 0:7 Sanin; 0:2, 0:3, 0:6 Eric; 0:5 Conrad; 0:8 Simon
Aumühle 1.D (A1) - Paloma 1.D 0:5 (0:3)
Samstag 13.02.2016 um 14:00 Uhr - Treffpunkt 12:45 Uhr
Kunstrasenplatz, Fritz-Bortz-Sportplatz, Sachsenwaldstr., 21521 Aumühle
Tore: 0:1, 0:3 Oskar; 0:2 Emin, 0:4 Lukas B.; 0:5 Niko
Hallenturnier beim SCVM - Gebr. Riege Cup
Sonntag 14.02.2016 09:45 - 13:45 Uhr - Treffpunkt 09:00 Uhr
Sporthalle Fünfhausen, Sporthallenweg 7 (Einfahrt: Durchdeich 116a)
Paloma gegen:
- SCVM (rot) 3:1 (2x Sanin; Conny)
- BU 1:1 (Rodrigo)
- ETV 2:2 (Sanin, LaSean)
- HTB 1:1 (Rodrigo)
- Lohbrügge 0:3
- SCVM (weiß) 1:1 (Marvin)
Condor 1..D - Paloma 2.D fällt aus
Stattdessen:
USC Paloma blau - USC Paloma rot (1. & 2D. Mix) 2:1 (0:1)
Samstag 20.02.2016 um 13:15 Uhr - Treffpunkt 12:30 Uhr
Kunstrasenplatz, Brucknerstr.
Tore: 0:1 Simon, 1:1 Henrik, 2:1 Sanin
Niendorf 1..D - Paloma 1.D - ABGESAGT
Samstag 20.02.2016 um 13:30 Uhr - Treffpunkt 12:15 Uhr
Kunstrasenplatz, Bondenwald, 22453 Hamburg
SCVM 1..D - Paloma 1.D 0:2 (0:0)
Sonntag 21.02.2016 um 12:00 Uhr - Treffpunkt 10:45 Uhr
Kunstrasenplatz, Ochsenwerder, Elversweg, 21307 Hamburg
Tore: 0:1 Blessing, 0:2 Lukas B.
VFL 93 - Paloma 2.D 0:6 (0:4)
Samstag 27.02.2016 um 10:00 Uhr - Treffpunkt 09:15 Uhr
Kunstrasenplatz, Meerweinstr., Hamburg
Tore: 0:1 Jakob, 0:2 Simon, 0:3 Till, 0:4 Jakob, 0:5 Rodrigo, 0:6 Simon
SSC Hagen Ahrensburg - Paloma 1.D 5:3 (4:2)
Sonntag 28.02.2016 um 11:00 Uhr - Treffpunkt 09:45 Uhr
Kunstrasen, Hagener Allee 121, Ahrensburg
Tore: 0:1 Lukas R., 3:2 Rodrigo, 5:3 Blessing
ETV 1..D - Paloma 1.D - ABGESAGT
Samstag 05.03.2016 um 12:00 Uhr - Treffpunkt 10:45 Uhr
Kunstrasenplatz, Lokstedter Steindamm 75, 22529 Hamburg
Paloma 1.D - GW Harburg 3:0 (0:0)
Samstag 05.03.2016 um 11:00 Uhr - Treffpunkt 09:45 Uhr
Kunstrasen, Brucknerstr. 24, 22083 Hamburg
Tore: 1:0 Nassim, 2:0 Blessing, 3:0 Blessing
Harburger Türk-Sport 1.D - Paloma 1.D 4:1 (3:0)
Samstag 12.03.2016 um 15:30 Uhr - Treffpunkt 14:15 Uhr
Kunstrasen, Baererstr. 45a, 21073 Hamburg
Tor: 1:4 Henrik
Paloma 1.D - Germania Schnelsen 1.D 0:2 (0:1)
Sonntag, 20.03.2016 um 12:30 Uhr - Treffpunkt 11:15 Uhr
Kunstrasen, Brucknerstr. 24, 22083 Hamburg
Walddörfer 1.D (A1) - Paloma 1.D 2:7 (1:3)
Samstag 26.03.2016 um 13:00 Uhr - Treffpunkt 11:45 Uhr
Kunstrasen, Stadion Alhorn, Ahrensburger Weg 28, 22359 Hamburg
Tore: 1:1 Rodrigo, 1:2 Nassim, 1:3 Hendrik, 2:4 Henrik, 2:5 Oskar, 2:6 Oskar, 2:7 Lukas Lukic
Paloma 2.D - ETV 2.D 3:0 (0:0)
Samstag, 02.04.2016 um 09:30 Uhr - Treffpunkt 08:45 Uhr
Kunstrasen, Brucknerstr. 24, 22083 Hamburg
Tore: 1:0 Aziz, 2:0 Marvin, 3:0 Conrad
Paloma 1.D - Concordia 1.D 3:3 (1:1)
Sonntag, 03.04.2016 um 15:00 Uhr - Treffpunkt 13:45 Uhr
Kunstrasen, Brucknerstr. 24, 22083 Hamburg
Tore: 1:1 Lukas Lukic, 2:3 Emin; 3:3 Emin
Blau-Weiß 96 1.D (A1) - Paloma 1.D 2:3 (1:0)
Samstag 09.04.2016 um 10:30 Uhr - Treffpunkt 09:45 Uhr
Rasenplatz, Gorch-Fock-Str., 22869 Schenefeld
Tore: 1:1 Rodrigo; 1:2 Rodrigo; 1:3 Rodrigo
SV EIdelstedt 2.D - Paloma 2.D 1:3 (1:1)
Sonntag 10.04.2016 um 11:00 Uhr - Treffpunkt 10:15 Uhr
Rasenplatz, Redingskamp 1, 22523 Hamburg
Tore: 0:1 Eric; 1:2 Eigentor; 1:3 Sanin
23. Pfingstturnier des Rahlstedter SC
Samstag 14.05.2016 um 09:00 Uhr (bis ca. 12:30 Uhr) - Treffpunkt 08:00 Uhr
Scharbeutzer Straße 23, 22147 Hamburg, Rasen am Parkplatz
Gegner USC Paloma 1.D:
- Rahlstedter SC 1.D
- BU 1.D
- SV Eichede 1.D
- Victoria 1.D
- Harburger Türksport 1.D
21. Roman-Büttner-Gedächtnis-Turnier des SC Roennau (Bad Segeberg)
Sonntag 15. Mai 2016 um 14:30 Uhr (bis ca. 18:00 Uhr) - Treffpunkt 13:45 Uhr
Ton Hus Rönnau, 23795 Klein Rönnau
Gegner USC Paloma 2.D - Gruppe B:
SG Eutin/Malente 1:0 (Tor: Moritz C.)
SV Henstedt-Ulzburg 0:1
SG Rönnau-Segeberg 2:0 (Tore: 2x Rodrigo)
SV Wahlstedt 0:0
Finale:
USC Paloma 2.D - VFR Neumünster 0:2 (0:0) nach Neunmeterschießen
=> 2. Platz
VFL Lohbrügge - Paloma 1.D 2:3 (2:1)
Samstag 28.05.2016 um 16:30 Uhr - Treffpunkt 15:15 Uhr
Kunstrasen, Binnenfeldredder 2, 21031 Hamburg
Tore: 1:1 Lukas B.; 2:2 Henrik; 2:3 Lukas B.
Paloma 2.D - BU 1.D 0:6 (0:4)
Sonntag 29.05.2016 um 17:30 Uhr - Treffpunkt 16:45 Uhr
Kunstrasen, Brucknerstr. 24, 22083 Hamburg
Paloma 1.D - SV Eichede 1.D 6:1
Samstag 25.06.2016 um 11:00 Uhr - Treffpunkt 09:45 Uhr
Kunstrasen, Brucknerstr. 24, 22083 Hamburg
Vorwärts Wacker 1.D - Paloma 1.D 4:3
Sonntag 03.07.2016 um 11:00 Uhr - Treffpunkt 09:45 Uhr,
Öjendorfer Weg 78, 22119 Hamburg
Vorwärts Wacker 2.D - Paloma 2.D 3:3 (2:1)
Sonntag 03.07.2016 um 13:00 Uhr - Treffpunkt 12:15 Uhr,
Öjendorfer Weg 78, 22119 Hamburg
Tore: 1:1 Sanin; 2:2 Blessing; 2:3 Blessing
Walddörfer 1.D - Paloma 1.D 4:1
Sonntag 10.07.2016 um 15:00 Uhr - Treffpunkt 13:45 Uhr
Kunstrasenplatz, Stad. Allhorn, Ahrensburger Weg 28, 22359 Hamburg