Die nächsten Freundschaftsspiele:

 

Paloma 2.C - Rahlstedter SC 2.C   4:2 (1:1)

Samstag 20.08.2016 um 11:00 Uhr - Treffpunkt 09:45 Uhr

Kunstrasen, Brucknerstr. 24, 22083 Hamburg

Tore: 1:1 Lukas B.; 2:1 Lukas L.; 3:1 Henrik; 4:1 Eigentor

 

NTSV 2.C - Paloma 2.C   7:2 (4:2)

Sonntag 21.08.2016 um 14:00 Uhr - Treffpunkt 12:45 Uhr

Kunstrasen, Bondenwald, 22453 Hamburg

Tore: 0:1 Hakim; 0:2 Henrik

 

Eintracht Norderstedt 2.C - Paloma 2.C   ausgefallen

Mittwoch 24.08.2016 um 18:00 Uhr - Treffpunkt 16:45 Uhr

Kunstrasen, Ochsenzoller Straße 58, 22848 Norderstedt

 

Paloma 2.C - BU 2.C   3:4

Samstag 27.08.2016 um 10:30 Uhr - Treffpunkt 09:15 Uhr - neue Zeit

Kunstrasen, Brucknerstr. 24, 22083 Hamburg

 

Paloma 1.C - Paloma 2.C   9:0

Sonntag 28.08.2016 um 11:00 Uhr - Treffpunkt 09:45 Uhr

Kunstrasen, Brucknerstr. 24, 22083 Hamburg

 

HEBC 2.C - Paloma 2.C   1:3

Samstag 03.09.2016 um 13:00 Uhr - Treffpunkt 11:45 Uhr

Tornquiststraße 70, 22259 Hamburg

 

Paloma 3.C - Komet Blankenese 1.C - abgesagt !!!

Samstag 03.09.2016 um 16:45 Uhr - Treffpunkt 16:00 Uhr

Kunstrasen, Brucknerstr. 24, 22083 Hamburg

 

Voran Ohe 1.C - Paloma 3.C   4:4 (2:0)

Mittwoch 07.09.2016 um 18:30 Uhr - Treffpunkt 17:45 Uhr

Rasenplatz, Amselstieg 26, 21465 Reinbek

Tore: 1:3 Sidi; 2:4 Janik; 3:4 Sanin; 4:4 Sidi

 

Lemsahl 1.C (J1) - Paloma 3.C   4:2 (2:0)

Samstag 08.10.2016 um 10:00 Uhr - Treffpunkt 09:15 Uhr

Kunstrasen, Eichelhäherkamp 3, 22397 Hamburg

Tore: 2:1 Mazyar; 4:2 Sanin

 

Paloma 3.C - TSV Sasel 2.C   3:3 (2:1)

Samstag 29.10.2016 um 16:45 Uhr - Treffpunkt 16:00 Uhr

Kunstrasen, Brucknerstr. 24, 22083 Hamburg

Tore: 1:0 Janik; 2:0 Sanin; 3:1 Sebastian

 

Rahlstedter SC 2.C - Paloma 2.C  1:1 (1:0)

Sonntag 30.10.2016 um 09:45 Uhr - Treffpunkt 08:30 Uhr

Kunstrasen, Scharbeutzer Str. 23, 22147 Hamburg

Tor: 1:1 Lukas L.

----------------------------------- 

Weihnachtsturnier beim SC Vier- und Marschlande:

Samstag 17.12.2016 um 10:00 Uhr - Treffpunkt 09:30 Uhr - Ende: ca. 14:30 Uhr

Sporthalle Fünfhausen

Sporthallenweg 7 (Einfahrt Durchdeich 116a), 21037 Hamburg

Gegner in der Gruppe B:

- Harburger TB   1:0

- Voran Ohe   1:4

- SCVM grau   4:1

- Rahlstedter SC 2   1:0

Halbfinale gegen Rahlstedter SC 1 verloren

Spiel um Platz 3 im 7m-Schießen gegen SC Condor gewonnen

------------------------------------

Paloma 3.C - SC Pinneberg - fällt witterungsbedingt aus

Samstag 07.01.2017 um 13:45 Uhr - Treffpunkt 13:00 Uhr

Kunstrasen, Brucknerstr. 24, 22083 Hamburg

 

Paloma 2.C - HEBC 2.C   1:2

Samstag 08.01.2017 um 11:00 Uhr - Treffpunkt 09:45 Uhr

Kunstrasen, Brucknerstr. 24, 22083 Hamburg

 

Lohbrügge 4.C (2004er) - Paloma 3.C - fällt witterungsbedingt aus

Sonntag 08.01.2017 um 11:00UhrTreffpunkt 10:15 Uhr

Kunstrasen, Binnenfeldredder 9, 21031 Hamburg

 

BU 2.C - Paloma 2.C   0:7 (0:4)

Samstag 14.01.2017 um 11:00 Uhr - Treffpunkt 09:45 Uhr

Kunstrasen, Langenfort 70, 22307 Hamburg

Tore: 0:1 Emin, 0:2 Lukas B., 0:3 Emin, 0:4 Ahmed, 0:5 Sidi, 0:6 Nassim, 0:7 Ahmed

 

Harburger TB - Paloma 3.C - fällt witterungsbedingt aus

Samstag 14.01.2017 um 11:00 Uhr - Treffpunkt 10:15 Uhr

Kunstrasen, Vahrenwinkelweg 28, 21075 Hamburg

 

Vorwärts Wacker 2.C - Paloma 2.C   4:2 (0:1)

Samstag 21.01.2017 um 10:00 Uhr - Treffpunkt 09:00 Uhr

Kunstrasen, Öjendorfer Weg 80, 22119 Hamburg

Tore: 0:1 Emin, 1:2 Ahmed

 

Paloma 3.C - USC Paloma 5.C   7:0 (0:0)

Sonntag 22.01.2017 um 15:00 Uhr - Treffpunkt 14:15 Uhr

Kunstrasen, Brucknerstr. 24, 22083 Hamburg

Tore: 1:0 Mohammed, 2:0 Nils, 3:0 Jeffrey, 4:0 Jeffrey, 5:0 Jeffrey, 6:0 Daniel, 7:0 Till

 

Paloma 2.C - FC St. Pauli 1.D U13   1:3

Samstag 28.01.2017 um 12:00 Uhr - Treffpunkt 10:45 Uhr

Kunstrasen, Brucknerstr. 24, 22083 Hamburg

 

Paloma 2.C - Niendorf 2.C   0:5 (0:2)

Sonntag 05.02.2017 um 17:00 Uhr - Treffpunkt 15:45 Uhr

Kunstrasen, Brucknerstr. 24, 22083 Hamburg

 

Wedel 1.C - Paloma 2.C - ausgefallen

Samstag 11.02.2017 um 12:00 Uhr - Treffpunkt 10:45 Uhr

Rasenplatz, (Elbestadion) Schulauer Str., 22880 Wedel

 

Harburger TB 2.C - Paloma 2.C   0:3

Samstag 25.02.2017 um 09:00 Uhr

Kunstrasen, Vahrenwinkelweg 28, 21075 Hamburg

 

HFV U16 Mädchen - Paloma 3.C (anstatt Training)   3:1 (1:0)

Mittwoch 01.03.2017 um 18:30 Uhr - Treffpunkt 17:45 Uhr

Jenfelder Allee 70a-c, 22043 Hamburg

Tor: 2:1 Sanin

 

Paloma 3.C - BU 2.C   3:2

Samstag 04.03.2017 um 13:00 Uhr - Treffpunkt 11:45 Uhr

Kunstrasen, Brucknerstr. 24, 22083 Hamburg

Tore: 1:2 Sanin, 2:2 Eigentor, 3:2 Sanin

 

Paloma 2.C - Holsatia EMTV 1.C   0:2

Samstag 11.03.2017 um 11:00 Uhr - Treffpunkt 09:45 Uhr

Kunstrasen, Brucknerstr. 24, 22083 Hamburg

 

Paloma 2.C - ETV 2.C   1:2 (1:0)

Sonntag 09.04.2017 um 14:30 Uhr - Treffpunkt 13:15 Uhr

Kunstrasen, Brucknerstr. 24, 22083 Hamburg

Tor: 1:0 Lukas L.

 

Paloma 3.C - Germania Schnelsen 2.C (J1)   1:8 (0:3)

Samstag 22.04.2017 um 11:15 Uhr - Treffpunkt 10:30 Uhr

 

Paloma 3.C - 1.FC Quickborn 1.C (J1)   1:3 (0:0)

Sonntag 23.04.2017 um 14:30 Uhr - Treffpunkt 13:45 Uhr

Kunstrasen, Brucknerstr. 24, 22083 Hamburg

Tor: 1:3 Sanin

 

Paloma 2.C - SV Lurup/ Komet Blankenese - ausgefallen

Samstag 20.05.2017 um 13:00Uhr - Treffpunkt 11:45 Uhr

Kunstrasen, Brucknerstr. 24, 22083 Hamburg

 

Paloma 2.C - Paloma 3.C   2:3

Samstag 27.05.2017 um 11:00 Uhr - Treffpunkt 10:15 Uhr

Kunstrasen, Brucknerstr. 24, 22083 Hamburg

Tore: 0:1 Sebastian; 1:1 Lukas L.; 2:1 Ahmed; 2:2 Jail; 2:3 Filip

 

HT16 2.C (J1) - Paloma 3.C   1:3 (0:2)

Samstag 03.06.2017 um 13:00 Uhr - Treffpunkt 12:15 Uhr

Legienstr. 210, 22119 Hamburg

Tore: 0:1 Sebastian; 0:2 Jail; 1:3 Nils

 

Paloma 2.C Turnier (stark) bei SG SV Lurup/ Komet Blankenese

Pfingst-Montag 05.06.2017 von 09:00 bis ca. 13:00 Treffpunkt 08:15 Uhr

Kunstrasen, Sportpark Vorhornweg, Vorhornweg, 22547 Hamburg

Vorrunde Gruppe B USC 2.C :

- SV Eichede   0:0

- HSC Hannover   1:0

- Germania Schnelsen   0:0

- Nordlichter Norderstedt   0:1

Halbfinale:

- Eintracht Elbmarsch   1:0 n.E.

Finale:

- HSC Hannover   2:0 n.E. => 1. Platz

weitere Info zum Turnier unter folgendem Link: 

Info Turnier 2.C

  

Paloma 3.C Turnier (mittel) bei SG SV Lurup/ Komet Blankenese

Pfingst-Montag 05.06.2017 von 13:30 bis ca. 17:30 Treffpunkt 12:45 Uhr

Kunstrasen, Sportpark Vorhornweg, Vorhornweg, 22547 Hamburg

Vorrunde Gruppe B USC 3.C :

- Spf. Pinneberg   1:0

- SV Lurup 04   1:1

- Rissener SV   4:0

Halbfinale:

- TSV Sasel   2:3 n.E.

Spiel um Platz 3:

- SV Lurup 04   1:0   => 3. Platz

weitere Info zum Turnier unter folgendem Link:

Info Turnier 3.C

 

TUS Berne 1.C - Paloma 3.C   0:5 (0:1)

Samstag 17.06.2017 um 11:00 Uhr - Treffpunkt 10:15 Uhr

Kunstrasen, Berner Allee 64, 22159 Hamburg

Tore: 0:1 Gökalp; 0:2 Mazyar; 0:3 Aziz; 0:4 Aziz; 0:5 Daniel

 

Paloma 2.C - BU 2.C  1:1 (1:0)

Samstag 17.06.2017 um 14:30 Uhr - Treffpunkt 13:15 Uhr

Kunstrasen, Brucknerstr. 24, 22083 Hamburg

Tor: 1:0 Malik

 

Paloma 3.C Turnier bei Union Tornesch

Samstag 01.07.2017 von 11:00 bis 19:00 Treffpunkt 10:00 Uhr

Sportplatz Torneum, Kunstrasen, Großer Moorweg 30, 25436 Tornesch

3 Gruppen á 5 Mannschaften. 9er-Feld. Spielzeit 20 Min.

Paloma 3.C:

- Rahlstedt   1:1

- SC Pinneberg   0:0

- VFL Pinneberg   1:1

- Union Tornesch   2:1

- UH Adler   2:0

- Düneberg   5:0

Halbfinale:

- Falkensee Berlin   0:4