Paloma 2.B U16 (J1) - Oberliga 2018/19:

 

1. Spieltag:

Paloma 2.B  - Germania 2.B (J1)   1:2 (0:1)

Samstag 25.08.2018 um 11:30 Uhr Treffpunkt 10:15 Uhr

Kunstrasen, Brucknerstr. 24, 22083 Hamburg 

Tor: 1:2 Nassim

 

2. Spieltag: 

Harburger Türk-Sport 1.B (J1) - Paloma 2.B   3:0 (1:0)

Donnerstag 06.09.2018 um 18:30 Uhr - Treffpunkt 17:15 Uhr

Kunstrasen, Baererstraße 45a, 21073 Hamburg

 

3. Spieltag:

Paloma 2.B Concordia 1.B (J1)   0:3 (0:0)

Sonntag 09.09.2018 um 15:30 Uhr Treffpunkt 10415 Uhr

Kunstrasen, Brucknerstr. 24, 22083 Hamburg

 

4. Spieltag: 

Eimsbüttel 2.B (J1) - Paloma 2.B   2:5 (0:2)

Samstag 15.09.2018 um 13:00 Uhr - Treffpunkt 11:45 Uhr

Kunstrasen, Lokstedter Steindamm 75, 22529 Hamburg

Tore: 0:1 Lukas B.; 0:2 Lewis; 0:3 Nassim; 1:4 Ahmed; 2:5 Ahmed

 

5. Spieltag:

Paloma 2.B Victoria 2.B (J1)   1:1 (0:1)

Samstag 22.09.2018 um 16:45 Uhr - Treffpunkt 15:00 Uhr

Kunstrasen, Brucknerstr. 24, 22083 Hamburg 

Tor: 1:1 Jesse

 

6. Spieltag: 

Niendorf 2.B - Paloma 2.B   1:1 (1:0)

Samstag 27.10.2018 um 15:00 Uhr - Treffpunkt 13:45 Uhr

Kunstrasen, Bondenwald, 22453 Hamburg

Tor: 1:1 Nassim

 

7. Spieltag: 

Paloma 2.B  - Lohbrügge 1.B (J1)   0:0 (0:0)

Samstag 03.11.2018 um 09:00 Uhr - Treffpunkt 07:45 Uhr

Kunstrasen, Brucknerstr. 24, 22083 Hamburg 

 

8. Spieltag: 

GW Harburg 1.B (J1) - Paloma 2.B   0:0 0:0)

Sonntag 11.11.2018 um 13:00 Uhr - Treffpunkt 11:45 Uhr

Kunstrasen, Marienkäferweg 18, 21077 Hamburg 

 

9. Spieltag: 

Vorw. Wacker 2.B (J1) - Paloma 2.B   0:2 (0:0)

Sonntag 18.11.2018 um 10:00 Uhr - Treffpunkt 08:45 Uhr

Kunstrasen, Öjendorferweg 80, 22119 Hamburg

Tore: 0:1 Henrik; 0:2 Lukas B.

 

10. Spieltag:

Paloma 2.B St. Pauli 2.B (J1)   1:2

Samstag 24.11.2018 um 15:30 Uhr - Treffpunkt 14:15 Uhr

Kunstrasen, Brucknerstr. 24, 22083 Hamburg 

 

11. Spieltag: 

Eintracht Norderstedt 2.B (J1) - Paloma 2.B   5:2 (1:1)

Sonntag 02.12.2018 um 11:00 Uhr - Treffpunkt 09:45 Uhr

Kunstrasen, Ochsenzoller Str. 58, 22848 Norderstedt

Tore: 1:1 Lukas B.; 2:2 Sidi

 

12. Spieltag:

Germania 2.B (J1) - Paloma 2.B   3:1 (1:1)

 

13. Spieltag: 

Paloma 2.B  - Harburger Türk-Sport 1.B (J1)   4:2 (2:1)

 

14. Spieltag:

Concordia 1.B (J1) - Paloma 2.B   1:3 (0:0)

 

15. Spieltag: 

Paloma 2.B   - Eimsbüttel 2.B (J1)   1:3 (1:1)

 

16. Spieltag:

Victoria 2.B (J1) - Paloma 2.B   1:0 (0:0)

 

17. Spieltag: 

Paloma 2.B  - Niendorf 2.B (J1)   4:4 (0:4)

 

18. Spieltag: 

Lohbrügge 1.B (J1) - Paloma 2.B   1:4 (0:2)

 

19. Spieltag: 

Paloma 2.B  - GW Harburg 1.B (J1)   2:1 (1:0)

 

20. Spieltag: 

Paloma 2.B  - Vorw. Wacker 2.B (J1)   2:3 (1:1)

 

21. Spieltag:

St. Pauli 2.B (J1) - Paloma 2.B   10:1

 

22. Spieltag: 

Paloma 2.B   Eintracht Norderstedt 2.B

 

weitere Infos unter folgendem Link auf fussball.de:

U16 Oberliga 2018/19