Paloma 1.C U15 (A1) - Oberliga 2017/18 (C-OL U15):

 

1. Spieltag: 

Paloma 1.C - Victoria 1.C   0:0 (0:0)

Samstag 02.09.2017 um 13:00 Uhr - Treffpunkt 11:45 Uhr

Kunstrasen, Brucknerstr. 24, 22083 Hamburg

 

2. Spieltag:

Lohbrügge 1.C - Paloma 1.C   0:0 (0:0)

Sonntag 10.09.2017 um 15:30 Uhr - Treffpunkt 14:15 Uhr

Kunstrasen, Binnenfeldredder 9, 21031 Hamburg

 

3. Spieltag: 

Paloma 1.C - Grünweiß Harburg 1.C  1:4 (0:1)

Sonntag 17.09.2017 um 15:45 Uhr - Treffpunkt 14:30 Uhr

Kunstrasen, Brucknerstr. 24, 22083 Hamburg

Tor: 1:3 Lukas B.

 

4. Spieltag:

Eimsbüttel 1.C - Paloma 1.C   1:1 (0:0)

Sonntag 24.09.2017 um 13:00 Uhr - Treffpunkt 11:45 Uhr

Kunstrasen, Lokstedter Steindamm 75, 22529 Hamburg

Tor: 1:1 Lukas L.

 

5. Spieltag: 

Paloma 1.C - Harburger Türk-Sport 1.C   3:2 (1:2)

Sonntag 30.09.2017 um 12:30 Uhr - Treffpunkt 11:15 Uhr

Kunstrasen, Brucknerstr. 24, 22083 Hamburg

Tore: 1:0 Malik; 2:2 Lukas L.; 3:2 Lukas B.

 

6. Spieltag:

Rahlstedt 1.C - Paloma 1.C   4:1

Samstag 07.10.2017 um 15:30 Uhr - Treffpunkt 14:15 Uhr

Kunstrasen, Scharbeutzer Str. 23, 22147 Hamburg

 

7. Spieltag: 

Paloma 1.C - Concordia 1.C   2:3

Samstag 11.11.2017 um 11:30 Uhr - Treffpunkt 10:15 Uhr

Kunstrasen, Binnenfeldredder 9, 21031 Hamburg

Tore: 1:0 Nassim; 2:0 Jesse

 

8. Spieltag: 

Paloma 1.C - Eintracht Norderstedt 1.C   0:1 (0:0)

Samstag 18.11.2017 um 10:30 Uhr - Treffpunkt 09:15 Uhr

Kunstrasen, Binnenfeldredder 9, 21031 Hamburg

 

9. Spieltag: 

Walddörfer 1.C - Paloma 1.C   1:4 (1:2)

Sonntag 26.11.2017 um 16:30 Uhr - Treffpunkt 15:15 Uhr

Kunstrasen, Ahrensburger Weg 28, 22359 Hamburg

Tore: 0:1 Malik; 0:2 Fauad; 1:3 Henrik; 1:4 Jesse

 

10. Spieltag: 

Victoria 1.C - Paloma 1.C   1:0

Sonntag 28.01.2018 um 14:30 Uhr - Treffpunkt 13:15 Uhr

Kunstrasen, Lokstedter Steindamm 87, 22529 Hamburg

 

11. Spieltag:

Paloma 1.C  - Lohbrügge 1.C   1:2 (0:2)

Samstag 03.02.2018 um 12:00 Uhr - Treffpunkt 10:45 Uhr

Kunstrasen, Brucknerstr. 24, 22083 Hamburg

Tor: 1:2 Nassim

 

12. Spieltag: 

Grünweiß Harburg 1.C - Paloma 1.C   0:4 (0:2)

Samstag 17.03.2018 um 12:00 Uhr - Treffpunkt 10:45 Uhr

Kunstrasen, Marienkäferweg 18, 21077 Hamburg

Tore: 0:1 Malik; 0:2 Fauad; 0:3 Nassim; 0:4 Lukas B.

 

13. Spieltag:

Paloma 1.C - Eimsbüttel 1.C   0:1 (0:0)

Sonntag 17.02.2018 um 11:30 Uhr - Treffpunkt 10:15 Uhr

Kunstrasen, Brucknerstr. 24, 22083 Hamburg

 

14. Spieltag: 

Harburger Türk-Sport 1.C - Paloma 1.C   2:1

Sonntag 25.02.2018 um 10:00 Uhr - Treffpunkt 08:45 Uhr

Kunstrasen, Baererstr. 45a; 21073Hamburg

 

15. Spieltag:

Paloma 1.C - Rahlstedt 1.C  3:0 (2:0)

Samstag 14.04.2018 um 11:30 Uhr - Treffpunkt 10:15 Uhr

Kunstrasen, Brucknerstr. 24, 22083 Hamburg

Tore: 1:0 Malik; 2:0 Malik; 3:0 Jesse

 

16. Spieltag: 

Concordia 1.C - Paloma 1.C   3:2 (0:0)

Samstag 21.04.2018 um 13:30 Uhr - Treffpunkt 12:15 Uhr

Kunstrasen, Bekkamp 25, 22045 Hamburg

Tore: 1:1 Nassim; 1:2 Nassim

 

17. Spieltag: 

Eintracht Norderstedt - Paloma 1.C   2:2

Sonntag 29.04.2018 um 14:00 Uhr - Treffpunkt 12:45 Uhr

Kunstrasen, Ochsenzoller Str. 58; 22848 Norderstedt

 

18. Spieltag: 

Paloma 1.C - Walddörfer 1.C   1:0 (1:0)

Samstag 02.06.2018 um 13:30 Uhr - Treffpunkt 12:15 Uhr

Kunstrasen, Brucknerstr. 24, 22083 Hamburg

Tor: 1:0 Lewis

 

weitere Infos unter folgendem Link auf fussball.de:

C-OL(U15)